Paar frühklassizistischer Kommoden,
Italien Ende 18. Jh., Kirsch- bzw. Weichholzkorpusse mit geschweiften Zargen, mit Nuss und Ahorn in Feldform marketiert, drei Laden, jeweils 91 x 133 x 61 cm, ehemalige Wurmspuren, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.11.2010 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.11.2010 - 13:00 |
Esposizione: | 31.10. - 04.11.2010 |